Все адреса 10
    Все адреса 10

    Точный удар по боли!

    Боль – жестокий тиран и мучитель, который не дает покоя многим: «скручивает» спину, отзывается в мышцах и суставах, «тянет» сухожилия и связки. А еще изматывает, нарушает привычный уклад, сказываясь на качестве жизни.

    Но современная медицина не стоит на месте, предлагая тем, кто не понаслышке знает, что значит жить, превозмогая боль, метод ударно-волновой терапии.

    Он применяется в ортопедии, эстетической и спортивной медицине, с его помощью пациенты по всему миру забывают о беспокоящих их болях в спине и грыжах межпозвонковых дисков, артритах и артрозах, остеохондрозах, пяточных шпорах и многих других недугах.

    В списке показаний к применению ударно-волновой терапии не менее двух десятков заболеваний.

    С недавнего времени ударно-волновая терапия применяется и в медицинском центре «ЛОДЭ». Как отмечает врач-невролог Андрей Дмитриевич Высотский, этот метод борьбы с болью «даже называют биохирургией, поскольку в некоторых случаях он дает такой же результат, как при операции».

    При этом, по словам специалиста, стойкий эффект после курса ударно-волновой терапии достигается в 90% случаев, а вернуться к привычному образу жизни можно уже после первого сеанса.

    Записаться на прием, уточнить стоимость услуг можно
    по телефону у специалистов
    call-центра (Минск)

    Этот сайт использует cookies
    Понятно